LOT EXCEPTIONNEL DE 21 BILLETS DES BALKAN DE 1990 A 1993 (Numéro d'objet: #317443045)

Pointez sur l'image pour zoomer Cliquez pour agrandir l'image

- Année: 1990 a 1993
- Etat: TTB a SUP

Lot de 2 Billets Croates de 5 et 10 Dinar et 16 Billets Yougoslaves de 1990 a 1993 dont l'exceptionnel 50 Milliard de Dinar ,plus gros billet de l'epoque + 3 billets en double

Localisation :
Serbie
Langues :
  • Anglais (Royaume-Uni),
  • Français,
  • Espagnol
Paiement :
Régie extérieure

Rejoignez la communauté des collectionneurs !

S'inscrire Se connecter