- Lot de 3 chaussures miniatures de collection (38) en bronze patine dorée -
- Vieille chaussure : longueur = 8 cm, hauteur = cm, signée dessous RLC (?) -
- Sabot pointu : longueur = 10,5 cm, hauteur = 4,7 cm, pas de signature -
- Godillot : longueur = 7,5 cm, hauteur = 4 cm, marqué dessous MADE ENGLAND -
- Poids total : 588 grammes -
- Excellent état (voir photos contractuelles) -
- Port Colissimo ou Mondial Relay en sus, emballage soigné -
- Envoi monde entier possible (me consulter pour les frais de port) -
- Envoi groupé en cas d'achats multiples = frais de port optimisés donc réduits -
- Merci d'attendre la facture avant l'envoi du règlement -
- Please wait for the invoice before sending money -