Lot de 2 petits vases soliflores en cristal ciselé sculpté Art Deco années 1930

Lot De 2 Petits Vases Soliflores En Cristal Ciselé Sculpté Art Deco Années 1930 - Vases
Pointez sur l'image pour zoomer Cliquez pour agrandir l'image Cliquez pour démarrer la vidéo

Rejoignez la communauté des collectionneurs !

S'inscrire Se connecter